SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP модули многомодовые двухволоконные 1G

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения Ethernet-коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием различных производителей, отвечающих стандартным требованиям.

opl-ge-sx-mm-ddm

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических помещений.

Модули соответствуют стандартам 1000BASE-SX (850 нм), 1000BASE-LX (1310 нм).

Условия эксплуатации
Многомодовый дуплексный оптический кабель 50/125 или 62.5/125 мкм, с коннекторам и LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация
Модули с длинной волны 850нм скачать
Модули с длинной волны 1310нм скачать

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-SX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 25.00
OPL-SFP-SX-MM-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC Промышленный 34.40
OPL-SFP-LX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC 25.50

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019