SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Ответвители OADM CWDM

OADM ответвители предназначены для использования в одноволоконных системах уплотнения CWDM. Работают по классической схеме - линии "Add" и "Drop" направлены в порт "Com".

oadm-cwdm

Условия эксплуатации
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.

Ответвители OADM существуют для следующих пар длин волн: 1270/1290, 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-OADM-V1-xxzz-SCU Модуль OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1xx0/1zz0, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC 160.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019