SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP модули одномодовые двухволоконные 155M

Универсальный низковольтный оптический одномодовый двухволоконный приёмопередатчик формфактора SFP, предназначенный для использования в проводных сетях передачи данных с коммутаторами 100mb/s (Fast Ethernet).

155-lx

Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с по оптическому волокну и 100мб/с с коммутатором и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Условия эксплуатации
Одномодовый дуплексный оптический кабель 9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с  полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация
SFP Single Mode duplex 155M скачать

Ближайшие совместимые аналоги: Source Photonics SP-03-IR1-IDFN, MlaxLink ML-09GT, ES3103-3LCD20

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-FE-LH-SM Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 25.50
OPL-SFP-FE-LH-SM-I Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 20км, LC duplex индустриальный 34.00
ML-09GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 155Мб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM 25.50

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2019