SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Медиаконвертеры 100M

Медиаконвертеры осуществляют преобразование среды передачи «витая пара — одномодовое оптоволокно» для сетей Ethernet 10/100BaseT-100BaseFx (WDM).

opl-mediaconverter-wdm-20km

Конвертеры со скоростью работы 125 Mбит/cек очень популярны у операторов связи. Технология WDM позволяет передавать сигнал в обе стороны по одному оптическому волокну на разных длинах волн. В WDM конвертерах на скорости 125 Mбит/cек используются световые волны 1310 и 1550 нанометров, так как передатчики на этих длинах волн наиболее распространены.

wdm-tehnology

Медиаконвертеры оснащены одним портом RJ-45 и одним оптическим портом. На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что значительно упрощает установку медиаконвертера в существующую сеть.

Медиаконвертеры поддерживают стандарты IEEE802.3 и 802.3u, и два типа сетевого соединения: 10/100Base-T (электрический интерфейс), 100Base-FX оптический интерфейс). Медиаковертеры предназначены для соединения двух разнородных сегментов сети и имеют электрический интерфейс RJ45, а также оптический  коннектор SC, для одномодового волокна.
Медиаконвертер комплектуется внешним блоком питания, рассчитанным на работу в сетях 220 вольт, 50 Герц, снабжённым двухконтактной неполяризованной вилкой стандарта CEE 7/16 (Вилка двухполюсная стандарта С5 по ГОСТ 7396.1-89).

Технические характеристики
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-100-35-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1310/Rx1550, UTP, 155Мб/с, 20км 33.50
OPL-100-53-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1550/Rx1310, UTP, 155Мб/с, 20км 33.50
OPL-100-35-20-mini Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1310/Rx1550, UTP, 155Мб/с, 20км 28.00
OPL-100-53-20-mini Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1550/Rx1310, UTP, 155Мб/с, 20км 28.00
OPL-100-MM Медиаконвертер многомодовый, SC, UTP, 155Мб/с, 850nm, 550m, MultiMode по запросу
ML-F920T Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC 33.50
ML-F920R Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC 33.50
ML-DIN-F920T Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC на DIN-рейку 41.10
ML-DIN-F920R Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC на DIN-рейку 41.10

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2018