SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Модули SFP GPON

Модули SFP для распределенной сети доступа Passive Optical Network (PON), возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.

sfp-gpon

Оптические приёмо передатчики форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи  данных до 2.5 Гбит/сек, а также скорость приёма данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для  использования на дальности до 20 километров на оптическом одномодовом волокне 9/125мкм.

Основные различия GPON SFP Class B+ и Class C+:

  B+ Модуль C+ Модуль
Тип Одноволоконный, двунаправленный оптический модуль, class B+ Одноволоконный, двунаправленный оптический модуль, class C+
Рабочие длины волн Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Форм-фактор SFP SFP
Скорость данных Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Минимальная выходная оптическая мощность 1.50 dBm 3.00 dBm
максимальная выходная оптическая мощность 5.00 dBm 7.00 dBm
Максимальная чувствительность приёмника -28.00 dBm -32.00 dBm
Тип оптического коннектора SC/PC SC/PC
Тип оптического волокна Single-mode Single-mode
Рабочее расстояние 20.00 km 20.00 km
Overload Optical Power -8.0 dBm -12.0 dBm
Extinction Ratio 8.2 dB 8.2 dB

Условия эксплуатации
Одномодовый оптический кабель 9/125  мкм, с коннектором SC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Внимание!
Модули ONU (ONT) не совместимы с сетями GPON оператора ByFly (РУП "Белтелеком") в виду того, что оборудование провайдера заблокировано на использование абонентских устройств сторонних производителей. На данный момент мы разрабатываем универсальное решение, способное работать, в том числе, в сетях национального оператора связи. Вы всегда можете получить дополнительную консультацию по телефону +375 17 399-99-67.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-GPON-B+ Оптический модуль SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс B+, 1490/1310нм, SC 198.00
OPL-SFP-GPON-C+ Оптический модуль SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс C+, 1490/1310нм, SC 219.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019