Оптические медиаконвертеры, модули SFP, XFP, QSFP, CFP и соеденительные кабели

Уважаемые Клиенты!

netairМы сообщаем, что у нас изменились реквизиты! Мы принимает заявки по электронной почте sfp@netair.by, и звонки ПН-ПТ с 09:30 до 18:00 по номерам +375(17) 362-36-65, +375(29) 372-20-46, +375(29) 3-943-943.
И по прежнему готовы предложить для Вас высокий уровень сервиса и гарантию качества нашей продукции.

Предупреждение!

Этот сайт находится в стадии разработки и прямо сейчас мы дополняем наш каталог, улучшаем интерфейс и делаем всё для удобства представления товаров. С нами всегда можно поделиться своими идеями как сделать ещё лучше, доступнее и понятнее.
Все пожелания принимаются по адресу exit@sfp.by

SFP для витой пары RJ-45

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-FE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 155 Mб/с 100м, RJ45 SGMII по запросу
NTA-SFP-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 10/100/1000 Мб/с 100м, RJ45 SGMII по запросу
NTA-SFP-GE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 по запросу
NTA-SFP+10G-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 по запросу
NTA-SFP+10G-T HP Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 HPE JL563A по запросу

SFP 155M FastEthernet

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-FE-FX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1300nm, 2км, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP-FE-LX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155Мб/с, 1310nm, 15км SM, 2км MM, LC duplex по запросу
NTA-SFP-FE-LX HP Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15км, LC duplex HP J9054B Compatible по запросу
NTA-SFP-FE-EX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 60км, LC duplex по запросу
NTA-SFP-FE-ZX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 100км, LC duplex по запросу
NTA-SFP-FE-W35-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-FE-W53-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-FE-W35-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-FE-W53-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC по запросу

SFP 1G MultiMode

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-SX Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP-SX HP Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC J4858C/D по запросу
NTA-SFP-SX-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC -40...+85ºC по запросу

SFP 1G SingleMode

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-LX-3 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 3км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-LX-10 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-LX-10 HP Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC J4859C/D по запросу
NTA-SFP-LX-10-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC -40...+85ºC по запросу
NTA-SFP-LX-20 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-LX-20-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC -40...+85ºC по запросу
NTA-SFP-LH-40 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 40км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-EX-40 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-ZX-80 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP-EZX-120 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 120км, SingleMode, LC по запросу

SFP 1G SingleMode BiDi (WDM)

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-W35-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC по запросу
NTA-SFP-W53-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC по запросу
NTA-SFP-W35-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, SC по запросу
NTA-SFP-W53-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, SC по запросу
NTA-SFP-W35-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-W53-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-W35-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-W53-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-W34-20-LC Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP-W43-20-LC Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC -40...+85ºC по запросу
NTA-SFP-W35-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP-W53-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP-W45-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP-W54-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP-W45-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, LC по запросу
NTA-SFP-W54-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, LC по запросу

SFP+ 10G MultiMode

Артикул Описание Цена
NTA-SFP+SR Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP+SR HP Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC J9150A/D по запросу
NTA-SFP+LRM Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, 300м, MultiMode, LC по запросу

SFP+ 10G SingleMode

Артикул Описание Цена
NTA-SFP+LR-2 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 2км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR-10 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex J9151A/D/E по запросу
NTA-SFP+LR-10-I Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex -40...+85ºC по запросу
NTA-SFP+LR-20 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+ER-40 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+ER HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex J9153A/D по запросу
NTA-SFP+ZR-80 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+EZR-100 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 100км, SingleMode, LC-duplex по запросу

SFP+ 10G SingleMode BiDi (WDM)

Артикул Описание Цена
NTA-SFP+W32-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-10 HP Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC for HP по запросу
NTA-SFP+W23-10 HP Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC for HP по запросу
NTA-SFP+W32-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC по запросу

SFP+ кабели DAC/AOC

Артикул Описание Цена
NTA-SFP+DAC-1M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 1 метр по запросу
NTA-SFP+DAC-2M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 2 метра по запросу
NTA-SFP+DAC-3M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 28AWG, 3 метра по запросу
NTA-SFP+DAC-5M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 24AWG, 5 метров по запросу
NTA-SFP+DAC-7M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, ACC, 24AWG, 7 метров по запросу
NTA-SFP+DAC-10M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, ACC, 24AWG, 10 метров по запросу
NTA-SFP+AOC-1.5M Кабели Optical Active SFP+ 10G 1.5 метра по запросу
NTA-SFP+AOC-2M Кабели Optical Active SFP+ 10G 2 метра по запросу
NTA-SFP+AOC-3M Кабели Optical Active SFP+ 10G 3 метра по запросу
NTA-SFP+AOC-5M Кабели Optical Active SFP+ 10G 5 метров по запросу
NTA-SFP+AOC-7M Кабели Optical Active SFP+ 10G 7 метров по запросу
NTA-SFP+AOC-10M Кабели Optical Active SFP+ 10G 10 метров по запросу
NTA-SFP+AOC-15M Кабели Optical Active SFP+ 10G многомодовый 15 метров по запросу

SFP28 25G

Артикул Описание Цена
NTA-SFP28-SR Оптический модуль SFP28, 25Гб/с, 850nm, 100м, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP28-LR Оптический модуль SFP28, 25Гб/с, 850nm, 10км, SingleMode, LC по запросу
NTA-SFP28-DAC-1 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-SFP28-DAC-3 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-SFP28-DAC-5 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 5 метра по запросу

Модули для FC, SDH, SDI, LTE

Артикул Описание Цена
NTA-SFP-FC8-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 2/4/8Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
NTA-SFP-FC8-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 2/4/8Гб/с, 1310nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP-FC16-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
NTA-SFP-FC16-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 4/8/16Гб/с, 1310nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP-FC32-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 8/16/32Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
NTA-SFP-FC32-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 8/16/32Гб/с, 1310nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP-FC32-ELW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 8/16/32Гб/с, 1310nm, 25км, LC по запросу
NTA-SFP+6G-SW Оптический модуль SFP+, MultiMode, CPRI/OBSAI/LTE, 850nm, 300м, LC по запросу
NTA-SFP+6G-LW Оптический модуль SFP+, SMF, CPRI/OBSAI/LTE, 1310nm, до 2км, LC по запросу

QSFP+ 40G MultiMode

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP+SR4 Оптический модуль QSFP+, 4x10Гб/с, 150м, 850нм, MultiMode MPO 12 по запросу
NTA-QSFP+CSR4 Оптический модуль QSFP+, 4x10Гб/с, 300м, 850нм, MultiMode MPO 12 по запросу
NTA-QSFP+SR-BD Оптический модуль QSFP+, 40G BiDi, 850/900нм, 100м MultiMode(OM3) Duplex LC по запросу
NTA-QSFP+LM4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 150м(MM)/2км(SM), 1310нм, 2xLC по запросу

QSFP+ 40G SingleMode

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP+PLR4 Оптический модуль QSFP+, 4×10Гб/с, 10км, 1310нм, SingleMode MPO 12 по запросу
NTA-QSFP+LR4L Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 2км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+LR4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 10км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+ER4L Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, ER-Lite 20км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+ER4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 40км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу

QSFP+ 40G DAC/AOC

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP+DAC-1 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-QSFP+DAC-3 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-QSFP+DAC-5 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 5 метров по запросу
NTA-QSFP+AOC-10 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 10 метров по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-1 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 1 метр по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-2 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 2 метра по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-3 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 3 метра по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-5 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 5 метров по запросу

QSFP28 100G MultiMode

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP28-SR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 100м, 850nm, 100GBase-ESR4, MPO12 по запросу
NTA-QSFP28-ESR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 300м, 850nm, 100GBase-ESR4, MPO12 по запросу
NTA-QSFP28-SWDM4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 100м, 850-940nm, 100GBase-SWDM4, BiDi 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-PIR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 500м, 100GBase-PSM4 1310nm, MPO12 по запросу

QSFP28 100G SingleMode

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP28-CWDM4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 2kм, 1271-1331nm, 100GBase-CWDM4, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-LR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 10kм, 1295.56-1309.14nm, 100GBase-LR4, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-PLR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 10kм, 1310nm, 100GBase-PLR4, MPO12 по запросу
NTA-QSFP28-ER4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 40kм, 100GBase-ER4 1295.56-1309.14nm, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-ZR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 80kм, 100GBase-ER4 1295.56-1309.14nm, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-PSM4-1.8M Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 3-500м, 100GBase-PSM4 1310nm, 4xLC-duplex, 1.8m по запросу
NTA-QSFP28-PSM4-2.7M Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 3-500м, 100GBase-PSM4 1310nm, 4xLC-duplex, 2.7m по запросу

QSFP28 100G DAC/AOC

Артикул Описание Цена
NTA-QSFP28-DAC-1 Кабель Direct Attached Cable, QSFP28, 100Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-QSFP28-DAC-3 Кабель Direct Attached Cable, QSFP28, 100Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-QSFP28-DAC-5 Кабель Direct Attached Cable, QSFP28, 100Гб/с, 5 метров по запросу
NTA-QSFP28-AOC-10 Кабель Active Optical Cable, QSFP28, 10 метров по запросу
NTA-QSFP28-4SFP-DAC-1 Кабель Breakout Direct Attached Cable, PCC, QSFP28 to 4xSFP28, 1 метр по запросу
NTA-QSFP28-4SFP-DAC-2 Кабель Breakout Direct Attached Cable, PCC, QSFP28 to 4xSFP28, 2 метра по запросу
NTA-QSFP28-4SFP-DAC-3 Кабель Breakout Direct Attached Cable, PCC, QSFP28 to 4xSFP28, 3 метра по запросу
NTA-QSFP28-4SFP-DAC-5 Кабель Breakout Direct Attached Cable, PCC, QSFP28 to 4xSFP28, 5 метров по запросу

XFP 10G Duplex LC

Артикул Описание Цена
NTA-XFP-SR Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, 2xLC по запросу
NTA-XFP-LR Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1310nm, 10kм, SingleMode, 2xLC по запросу
NTA-XFP-ER Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1550nm, 40kм, SingleMode, 2xLC по запросу
NTA-XFP-ZR Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1550nm, 80kм, SingleMode, 2xLC по запросу

XFP 10G BiDi (WDM)

Артикул Описание Цена
NTA-XFP-W32-10 Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1330/1270nm, 10kм, SingleMode, LC по запросу
NTA-XFP-W23-10 Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1270/1330nm, 10kм, SingleMode, LC по запросу
NTA-XFP-W32-20 Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1330/1270nm, 20kм, SingleMode, LC по запросу
NTA-XFP-W23-20 Оптический модуль XFP, 10Гб/с, 1270/1330nm, 20kм, SingleMode, LC по запросу

Медиаконвертеры 1G

Артикул Описание Цена
NTA-MCV-GE-SFP Медиаконвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1G SFP по запросу
NTA-MCV-GE-SFP-LFP Медиаконвертер 10/100/1000Mbps RJ45 to 1G SFP, LFP по запросу
NTA-MCV-GE-OEO Медиаконвертер 1G SFP to SFP по запросу

Медиаконвертеры 10G

Артикул Описание Цена
NTA-MCV-XG-SFP+ Медиаконвертер 10G RJ45 to 10G SFP+ по запросу
NTA-MCV-XG-OEO Медиаконвертер 10G SFP+ to SFP+ по запросу

Информация для заказа

Все цены на товары указаны с учётом НДС (20%). Оплата производится только по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты предприятия необходимо отправить на электронный адрес sfp@netair.by
Забрать товар можно в пункте выдачи по адресу: Минская обл., Минский район, Боровлянский с/с, д.Копище (рядом с микрорайоном Уручье), ул. Лопатина, 1, цокольный этаж (справа от 3-го подъезда), офис 139.
Возможна доставка в любой город. Подробности по телефону +375(29) 3-943-943
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.