SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Модули SFP GPON OLT

Модули SFP для распределенной сети доступа Passive Optical Network (PON) с временным разделением каналов. Данные трансиверы предназначены для использования совместно с оборудованием OLT, расположенным на опорных узлах связи операторов телекоммуникационных услугsfp-gponОптические Модули OLT GPON работают совместно с оборудованием GPON interface board GPBC/GPBD/GPFD/GPBH/GPMD, на скорости передачи  данных до 2.5 Гбит/сек, а скорости приёма данных до 1.25 Гбит/сек. Предельное расстояние работы данных модулей составляет 20км на оптическом одномодовом волокне 9/125мкм. В реальных условиях расчёт затухания сигнала и доставка его до абонентов зависит от количества пассивных оптических делителей установленных на трассе.

Основные различия GPON SFP Class B+, Class C+ и Class C++:

Тип

Class B+

Class C+

Class C++

Рабочая длина волны

Tx: 1490 nm

Rx: 1310 nm

Tx: 1490 nm

Rx: 1310 nm

Tx: 1490 nm

Rx: 1310 nm

Формфактор

SFP

SFP

SFP

Скорость передачи

Tx: 2.49 Gbit/s

Rx: 1.24 Gbit/s

Tx: 2.49 Gbit/s

Rx: 1.24 Gbit/s

Tx: 2.488 Gbit/s

Rx: 1.244 Gbit/s

Minimum Output Optical Power

1.50 dBm

3.00 dBm

6.00 dBm

Maximum Output Optical Power

5.00 dBm

7.00 dBm

10.00 dBm

Чувствительность приёмника

-28.00 dBm

-32.00 dBm

-35.00 dBm

Тип коннектора

SC/UPC

SC/UPC

SC/UPC

Тип оптоволокна

Single-mode

Single-mode

Single-mode

Перегрузка приёмника

-8.0 dBm

-12.0 dBm

-15.0 dBm

Коэффициент ослабления

10 dB

8.2 dB

8.2 dB

 

Внимание!
Эти модули ставятся на стороне оборудования оператора. На абонентской стороне необходимы приемники ONU (ONT), которые имеют совершенно иную аппаратную часть.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-GPON-B+ Оптический модуль SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс B+, 1490/1310нм, SC 264.00
OPL-SFP-GPON-C+ Оптический модуль SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс C+, 1490/1310нм, SC 291.00
OPL-SFP-GPON-C++ Оптический модуль SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс C++, 1490/1310нм, SC 387.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021