SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

XFP двухволоконные 10G

OPL-XFP-LR

Оптические трансиверы XFP (XG Form-Factor Pluggable) предназначены для работы в сетях передачи данных на скорости 10Гб/с. Они исполнены в менее компактном корпусе, чем модули SFP, так как на момент создания стандарта существующая элементная база не позволяла их сделать более миниатюрными. Со временем на смену XFP пришёл стандарт SFP+. Однако, в виду широкой распространённости портов XFP в телекоммуникационном оборудовании, модули XFP востребованы по сей день.

Для коммутирования внешних сетей используется дуплексный оптический разъём LC с полировкаой PC/UPC, и наличие двух оптических волокон трассы для организации двусторонней связи.

Применение таких трансиверов не самое бюджетное решение, в первую очередь из-за высокой стоимости, которая формируется посредством применения дорогих микросхем, способных поддерживать разнообразые протоколы: Fible Channel, SONET/SDH, WAN, 10G Ethernet, OTU2 и др. Во вторых, из за относительно большого размера сокращается максимальное количество портов, способных уместиться на одной коммутационной панели.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-XFP-SR Оптический модуль XFP, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC 188.00
OPL-XFP-LR-10 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 259.60
OPL-XFP-LR-20 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 292.60
OPL-XFP-ER-40 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 971.30
OPL-XFP-ZR-80 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 2 183.50

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров