SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

TP-Link TL-SM5110-LR

TP-Link TL-SM5110-LR

Производитель: TP-Link
Модель/PN: TL-SM5110-LR
Спецификация: 10GBase-LR SFP+ LC трансивер
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10

Описание: Одномодовый SFP+ LC трансивер
Поддержка горячей замены
Поддержка цифрового диагностического мониторинга (DDM)
Совместимость со стандартом 10G SFP+ MSA

TL-SM5110-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании Ethernet-подключения 10 Гбит/с. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR SFP+ трансивер 1310 нм. TL-SM5110-LR обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125 мкм.

Спецификация на TL-SM5110-LR [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021