SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

MOXA SFP-1GZXLC

Производитель: MOXA
Модель/PN: SFP-1GZXLC
Спецификация: SFP-модуль 1000BaseZX, SM, 80 Км
Ближайший аналог: OPL-SFP-ZX-80

Описание: Длина волны, нм 1550 
Тип оптоволоконного кабеля G.652 
Дальность передачи по оптоволокну до 80 км 
Рабочая температура, °C 0 ~ +60   
Модули OPL полностью совместимы с оборудованием MOXA. При заказе продукции, обязательно уточняйте в составе какого оборудования будут работать модули.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей. В качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL. Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019