SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Cisco SFP-10G-LR-S

Cisco SFP-10G-LR-S

Производитель: Cisco
Модель/PN: SFP-10G-LR-S
Спецификация: 10GBASE-LR SFP+ Module for SMF, 1310nm 10km (S-Class)
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10

Описание: двухволоконный LC SFP+ оптический трансивер 10G, предназначенный для работы одномодовому (SMF) оптическому волокну.
Стоит обратить внимание, что данный трансивер не поддерживает Fibre Channel over Ethernet (FCoE).

Скорость передачи: 10.3Гб/с
Тип среды передачи: SMF
Длина волны: 1310нм
Максимальная дистанция: 10км
Температура эксплуатации: 0...+70°C

Данный трансивер совместим с оборудованием Cisco.
The Cisco 10GBASE-LR module supports a link length of 10 kilometers on standard Single-Mode Fiber (SMF) (G.652). SFP-10G-LR-S does not support FCoE.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021