SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Hisense LTD1314-BC+

Hisense LTD1314-BC+

Производитель: Hisense
Модель/PN: LTD1314-BC+
Спецификация: SFP-1.25G-1310nm-40km-SM
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-31-40

Описание: The LTD1314 SFP Gigabit Ethernet LC duplex transceiver is intended for 40km reach service in 1250Mb/s 1310nm single mode high-speed LAN and SAN data communications equipment. It consults the requirements of IEEE802.3z 1000BASE-EX, consumes low power, operates from a 3.3V DC power supply and is offered in the commercial and industrial temperature ranges.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров