SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP J9143B

HP J9143B

Производитель: HP
Модель/PN: J9143B
Спецификация: HP X122 1G SFP LC BX-U 1310nm WDM Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-W34-20

Описание: эти трансиверы работают на одном оптическом волокне используя технологию спектрального уплотнения WDM. Tx1310/Rx1490 нм и способны распространять сигнал на расстояние до 20км в одномодовом волокне. Температурный режим этих модулей от 0 до 70 °C
Перед заказом продукции, обязательно уточняйте, в составе какого оборудования вы собираетесь использовать трансиверы.
Оборудование HP требует специфической подписи в микропрограмме модуля.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
С 26 марта по 03 апреля мы переезжаем.
Новый адрес: Скорины 52, правое крыло.