SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

FINISAR FTLF1519P1BCL

FINISAR FTLF1519P1BCL

Производитель: FINISAR
Модель/PN: FTLF1519P1BCL
Спецификация: 1000BASE-EZX and 2G Fibre Channel (2GFC) 80km SFP Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-ZX-80

Описание: Данный модуль предназначен для Ethernrt сетей передачи данных. Поддерживает 1.063 Gb/s и 2.125 Gb/s Fibre Channel, а также 1.25 Gb/s 1000Base-EZX Ethernet.
Дальность распространения сигнала до 80km по оптическому волокну 9/125μm SMF.
Диапазон рабочей температуры: -10°C...70°C
Рабочая длина волны 1550nm.

This is a Finisar 2Gb/s RoHS Compliant Long-Wavelength Pluggable SFP Transceiver. Its model number is FTLF1519P1BCL. This Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver is compatible with Small Form Factor Pluggable Multi-Sourchasing Agreement (MSA). They are RoHS compliant and Lead free.

Спецификация: FTLF1519P1BCL [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021