SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

D-Link DEM-S2801SR

D-Link DEM-S2801SR

Производитель: D-Link
Модель/PN: DEM-S2801SR
Спецификация: Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 до 70м, OM4 до 100м
Ближайший аналог: OPL-SFP28-SR

Описание: DEM-S2801SR - это трансивер с возможностью горячей замены, который устанавливается в порт SFP28 коммутатора и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 25 Гбит/с. Данный трансивер, использующий форм-фактор Small Form-factor Pluggable 28 (SFP28), предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 25-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
Трансивер DEM-S2801SR предназначен для работы в сетях 25-гигабитного Ethernet. 25-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.

Спецификация для DEM-S2801SR [PDF].

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021