SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

D-Link DEM-QX01Q-SR4

D-Link DEM-QX01Q-SR4

Производитель: D-Link
Модель/PN: DEM-QX01Q-SR4
Спецификация: Трансивер QSFP+ 40GBase-SR4 OM3 до 100м / OM4 до 150м MPO
Ближайший аналог: OPL-QSFP+SR4-01

Описание: Серия 40G QSFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данные трансиверы предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
Формат Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+)
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet.
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
Скорость 40 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. 40-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019