SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

ATOP APS31123CDL10

ATOP APS31123CDL10

Производитель: ATOP
Модель/PN: APS31123CDL10
Спецификация: 1.25G SFP 1310nm 10km DDM
Ближайший аналог: OPL-SFP-LH-10

Описание: Область применения:
- 1000Base-SX
- 1x Fibre Channel
Основные возможности:
- Скорость передачи до 1.25Гб/с
- Дуплексный LC разъем - Поддержка горячей замены
- Соответствие RoHS без применения свинца
- Металлический корпус для снижения EMI
- Поддержка цифровой диагностики DDM
- Напряжение питания + 3.3В
- Низкая рассеиваемая мощность <800 мВт
- Стандартный диапазон рабочих температур от -0 до +70°C
- Соответствует SFP MSA SFF-8074i

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021