SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP 845398-B21

HP 845398-B21

Производитель: HP
Модель/PN: 845398-B21
Спецификация: HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP28-SR HP

Описание: HPE 25Gb SFP28 Transceiver provides 25Gb/s for connections up to 100m. Includes LC connector for attaching Multi-mode duplex fiber optical cable. Allows power dissipation up to 3.5W.

Ports: 1 LC 25-GbE port (IEEE 802.3 Type 25Gbase-SR) duplex full only
Connector type: LC
Wavelength: 850 nm
Transceiver formfactor: SFP28
Operating temperature: 32°F to 158°F (0°C to 70°C)
Operating relative humidity: 0% to 85%, noncondensing
Storage temperature: -40°F to 185°F (-40°C to 85°C)
Voltage Supply: 3.3 V
Power consumption maximum: 1.5 W
Cable type: OM3, OM4
Cable length: Up to 70m (OM3); up to 100m (OM4)
Fiber type: Multi-mode

Данный трансивер предназначен для работы в составе оборудования HPE.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров