SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP 805755-B21

Производитель: HP
Модель/PN: 805755-B21
Спецификация: HPE BladeSystem c-Class 4x10G QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver
Ближайший аналог: OPL-QSFP+SR4-01

Описание: 1 MPO 40-GbE port(IEEE 802.3ba Type 40Gbase-SR4)Connectivity
Connector type: MPO
Wavelength: 850 nm
Transceiver form factor: QSFP+
Operating temperature: 32°F to 158°F (0°C to 70°C)
Operating relative humidity: 0% to 85%, noncondensing
Voltage Supply: 3.3 V
Power consumption maximum: 1.5 W
Cable type: OM3, OM4
Cable length: Up to 100m (OM3); up to 150m (OM4)
Fiber type: Multi-mode

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров