SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Brocade 57-0000075-01

Brocade 57-0000075-01

Производитель: Brocade
Модель/PN: 57-0000075-01
Спецификация: 10GE SR, SFP+, 850nm
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: Оптические трансиверы 10G SR SFP+ Brocade предназначены для работы на длине волны 850нм и распространяют сигнал на расстояние до 300м в многомодовом оптическом волокне.
Данные трансиверы заменяемы их ближайшими аналогами.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019