SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Extreme Networks 4050-00041-01

Extreme Networks 4050-00041-01

Производитель: Extreme Networks
Модель/PN: 4050-00041-01
Спецификация: 10G, SR, SFP+, 850nm
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: Оптические трансиверы 10G SR SFP+ 4050-00041-01 предназначены для работы в составе оборудования Extreme Networks.
Работают эти модули на длине волны 850нм и распространяют сигнал на расстояние до 300м в многомодовом оптическом волокне. Данные трансиверы заменяемы их ближайшими аналогами.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019