SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI S4017309 34060298

HUAWEI S4017309 34060298

Производитель: HUAWEI
Модель: S4017309
PN: 34060298
Спецификация: 1.25G-1310nm-40km-SM-eSFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-40 (HU)

Описание: Оптический трансивер Huawei SFP 40км для одномодового оптического волокна. Скорость передачи данных 1.25Gb/s.
Данный трансивер имеет специфическую подпись в микропрограмме. При заказе товара, обязательно сообщайте в составе какого оборудования Вы собираетесь его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей. В качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL. Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019