SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI QSFP-40G-SR-BD 02311FPA

Производитель: HUAWEI
Модель: QSFP-40G-SR-BD
PN: 02311FPA
Спецификация: QSFP 40GBase BIDI MultiMode 100m DDM
Ближайший аналог: OPL-QSFP+SR-BiDi

Описание: QSFP 40GBASE-SR-BiDi предназначен для передачи оптических сигналов в многомодовом оптическом волокне на скорости 39.81-44.8 Гб/с.
Поддерживаемые протоколы:
40G Ethernet (41.25Gbps),
STM-256 (39.81 Gbps),
OTU3 (43.01Gbps),
OTU3e2 (44.58Gbps).
Данный тип трансивера использует технологию спектрального уплотнения и использует две длины волны:
Tx Wavelength: Ch1:850nm; Ch2:900nm
Rx Wavelength: Ch1:900nm; Ch2:850nm.
Оптический бюджет линии 2дБ, рабочий температурный режим от +10° до +70°C. Тип оптического коннектора: LC

Внимание! Данный трансивер относится к CLASS 1M LASER PRODUCT.
Классификация согласно СТБ IEC 60825-1-2011.

Специфика этого трансивера такова, что передача сигнала происходит по двум оптическим волокнам, каждое их которых использует двунаправленную передачу данных на разных длинах волн, применяя технологию спектрального уплотнения.
40G BiDi Diagram
Спецификация для Avago AFBR-79EBPZ.


В виду специфики данного товара, он является заказной позицией. Перед заказом обязательно уточните все нюансы с техническим специалистом нашей компании.
Данный трансивер имеет полную совместимость с оборудованием Huawei CloudEngine 8800, 7800, 6800, 5800

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019