SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

INNOLIGHT

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования INNOLIGHT и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
InnoLight TR-PX13C-V00 10Gb/s SM 1310nm 1.4Km SFP+ Transceiver
InnoLight TR-PX13L-N00 10Gb/s SM 1310nm 10Km SFP+ Transceiver
InnoLight TR-PX13L-V00 10Gb/s SM 1310nm 10Km SFP+ Transceiver
InnoLight TR-PX15E-N00 10Gb/s SM 1550nm 40Km SFP+ Transceiver

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров