SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования HUAWEI и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
HUAWEI 02315176 10G-850nm-0.3km-MM-XFP
HUAWEI 02315200 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
HUAWEI 02318169 10G-850nm-0.3km-MM-SFP+
HUAWEI 02318170 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
HUAWEI 34060298 S4017309 1.25G-1310nm-40km-SM-eSFP
HUAWEI 34060322 SSX1T2XP 10G-1550nm-40km-SM-XFP
HUAWEI 34060361 SSX3T2XA 10G-80km-1550nm-SM-XFP
HUAWEI 34060473 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
HUAWEI 34060544 SFP-GE-LX-SM1270-BIDI 10G-1270TX/1330RX-10km-SM-eSFP-BBU
HUAWEI 34060546 SFP-GE-LX-SM1330-BIDI 10G-1330TX/1270RX-10km-SM-eSFP-RRU
HUAWEI 34060568 FTLX6614MCC-HW 10G-DWDM-C band-50GHz-40km-SM-TXFP
HUAWEI 34060599 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
HUAWEI 34060672 OSX080N00 10G-1550nm-80km-SM-SFP+
HUAWEI 34060796 PT7620-81-1D-HW+ 10G-1550nm-40km-SM-SFP+
HUAWEI S4017406 OSX040N10 10G-1550nm-40km-SM-SFP+
HUAWEI S4017484 OMXD30002 10G-1550nm-40km-SM-SFP+

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019