SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования HUAWEI и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
HUAWEI 02310MHR 40G-850nm-0.3km-MM-QSFP+
HUAWEI 02310MUN SFP-10G-CU1M Huawei DAC SFP+ 10G 1m
HUAWEI 02310RMB 40G-850nm-0.3km-MM-QSFP+
HUAWEI 02310SNN 10G-1550nm-80km-SM-SFP+
HUAWEI 02310YTD CFP-100G-LR4 100G-4*25-1310nm-10km-SM-CFP
HUAWEI 02310YTE CFP-100G-ER4 100G-4*25-1310nm-40km-SM-CFP
HUAWEI 02311FPA QSFP-40G-SR-BD QSFP 40GBase BIDI MultiMode 100m DDM
HUAWEI 02314171 1000BASE RJ45 100m
HUAWEI 02315176 10G-850nm-0.3km-MM-XFP
HUAWEI 02315200 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
HUAWEI 02315208 10G-1310nm-10km-SM-XFP
HUAWEI 02315209 10G-1550nm-40km-SM-XFP
HUAWEI 02315285 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
HUAWEI 02315286 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
HUAWEI 02317347 1.25G-1550nm-40km-SM-ESFP
HUAWEI 02318169 OMXD30000 10G-850nm-0.3km-MM-SFP+
HUAWEI 02318170 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
HUAWEI 34060290 1.25G-1310NM-10KM-SM-ESFP
HUAWEI 34060298 S4017309 1.25G-1310nm-40km-SM-eSFP
HUAWEI 34060322 10G-1550nm-40km-SM-XFP
HUAWEI 34060361 10G-80km-1550nm-SM-XFP
HUAWEI 34060470 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
HUAWEI 34060473 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
HUAWEI 34060475 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
HUAWEI 34060494 OMXD30001 10G-850nm-0.3km-MM-SFP+
HUAWEI 34060544 10G-1270TX/1330RX-10km-SM-eSFP-BBU
HUAWEI 34060546 10G-1330TX/1270RX-10km-SM-eSFP-RRU
HUAWEI 34060556 FTLC1182RDNA-HW 100G-4*25-1295~1310nm-10km-SM-CFP
HUAWEI 34060568 10G-DWDM-C band-50GHz-40km-SM-TXFP
HUAWEI 34060599 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
HUAWEI 34060613 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
HUAWEI 34060672 10G-1550nm-80km-SM-SFP+
HUAWEI 34060796 10G-1550nm-40km-SM-SFP+
HUAWEI 34061522 LTA1304-PE+ 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver CWDM 4X25Gb/s 10km, duplex LC connector
HUAWEI 34100144 10/100/1000BASE RJ45 100m
HUAWEI S4017406 OSX040N10 10G-1550nm-40km-SM-SFP+
HUAWEI S4017484 OMXD30002 10G-1550nm-40km-SM-SFP+

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019