SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования HP и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
HP 813874-B21 HPE 10GBase-T SFP+ 30m RJ45
HP AJ716B HP 8G Shortwave B-series FC SFP+
HP AJ717A 8G LW B-series 10km FC SFP+, 1310nm
HP J4858A HP ProCurve Gigabit-SX LC Mini-GBIC
HP J4858B HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
HP J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
HP J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver
HP J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR Transceiver
HP J4860B HP ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC
HP J4860C HPE X121 1G SFP LC LH Transceiver
HP J8177B HP ProCurve 1000Base-T Mini-GBIC
HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
HP J8177D HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100M Cat5e XCVR
HP J9054B HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver
HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
HP J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
HP J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
HP J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver
HP J9153A HP X132 10G SFP+ LC ER
HP J9283A HP ProCurve 10-GbE SFP+ 3m DAC Cable
HP J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable
HP JD089B HP X120 1G SFP RJ45 Gigabit Ethernet 1000Base-T Transceiver
HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
HP JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
HP JF832A HP X120 100M/1G SFP LC LX Transceiver
HP QK724A HP 16GB SW B-series SFP+ SW XCVR
HP QW923A HP 16GB SFP+ SW XCVR

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019