SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

DELL

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования DELL и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
DELL AFBR-79EEPZ-FT1 QSFP-40G-ESR4 QSFP 850nm 40G MPO/MTP 300m

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019