SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

CISCO

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования CISCO и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
Cisco 37-1317-01 QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4 QSFP+ Passive 3m copper cable
Cisco DS-SFP-FC8G-SW 2-, 4-, 8-Gbps SFP+ Fibre Channel SW Transceiver Module, LC
Cisco FET-10G 10GBASE-X SFP+ 10Gbps Fabric Extender Transceiver Module
Cisco GLC-BX-D SFP 1Gbps WDM Mini-GBIC Transceiver
Cisco GLC-BX-U SFP 1Gbps WDM Mini-GBIC Transceiver
Cisco GLC-EX-SMD SFP 1Gbps 40km Mini-GBIC Transceiver Module
Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port
Cisco GLC-LH-SMD SFP 1000BASE-LX/LH
Cisco GLC-SX-MMD SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Module
Cisco GLC-T 1000BASE-T Copper SFP Module
Cisco GLC-TE 1000BASE-T Copper SFP industal Module
Cisco GLC-ZX-SM SFP 1Gbps 80km Mini-GBIC Transceiver Module
Cisco MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Cisco MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Cisco QSFP-100G-AOC1M 10-3172-01 Cisco QSFP 100GB Active Optical 1 Meter Cable.
Cisco QSFP-40G-SR-BD 10-2945-02 40GBASE-SR QSFP+ BIDI MultiMode 100m
Cisco QSFP-40G-SR4 10-2672-02 QSFP-40G-SR4-S QSFP+ Module MPO/MTP 850nm 100/150m
Cisco SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP+Module for MMF, 1300-nm wavelength
Cisco SFP-10G-LRM2 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver Module
Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+Module for MMF, 850nm wavelength
Cisco SFP-10G-SR-X 10GBASE-SR/SW OTU2 SFP+ multirate MMF, 850nm
Cisco SFP-GE-L 10-2144-01 SFP 1000BASE-LH
Cisco XFP-10GLR-OC192SR 10-1989-03 10G 1310nm SMF 10km XFP LC-duplex

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021