SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

AVAGO

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования AVAGO и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
Avago ABCU-5740AGZ 1000BASE-T (RJ-45) SFP Industial Transceiver
Avago AFBR-79EBPZ 40G Bidirectional MMF QSFP+ Transceiver Module
Avago AFBR-79EIDZ QSFP 850nm 40G MPO/MTP 100m
Avago AFBR-79EQDZ QSFP 850nm 40G MPO/MTP 100m
Avago AFBR-79EQPZ QSFP 850nm 40G MPO/MTP 100m
Avago AFBR-89CDDZ 100GbE QSFP28 SR4 Pluggable Fiber Optic Transceiver Module

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров