SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / QSFP+ QSFP28 / OPL-QSFP28-PSM4-1.8M

OPL-QSFP28-PSM4-1.8M

Трансивер оптический QSFP28 4x25Гб/с 1310нм 2-500м SM LC-1.8м

280.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

OPL-QSFP28-PSM4 трансиверы устанавливаются в порты QSFP28 коммутаторов и обеспечивают агрегацию 4 Ethernet каналов 25G (25.78125 Гбит/с) в один порт 100G (103.125 Гбит/с). Предназначены для работы в центрах обработки данных, подключения узлов агрегации, создание кластеров и других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable 28 (QSFP28) и соответствует 100G PSM4. Этот стандарт обеспечивает приём и передачу четырёх параллельных потоков по 25Гб/с каждый. OPL-QSFP28-PSM4-1.8M имеет 4 одномодовых дуплексных хвоста длиной 1.8 метра, оконеченых разъёмами LC. Рабочее расстояние от 2м до 500м в одномодовом волокне 9/125. Ответной частью для данного модуля могут использоваться 4 штуки OPL-SFP28-LRL

Максимальная скорость работы составляет 103.125 Гбит/с (25.78125 Гбит/с на канал) в сетях 100G Ethernet. Данный трансивер не обеспечивает поддержку транспортного протокола OTU4.

OPL-QSFP28-PSM4 поддерживает функцию цифрового мониторинга состояния (DDM) и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторQSFP28Тип кабеляSMF
Интерфейс4x male LC duplexМаксимальная длина линии2-500m
Скорость передачи4x25.78125GB/sРабочая длина волны1310nm
Ширина полосы Tx1295 to 1325nmВыходная мощность Tx2.0...-9.4dBm
Длина волны Rx1295 to 1325nmПерегрузка Rx2.0 dBm
Чувствительность Rx-12.66 dBmПоддерживаемые стандарты100G PSM4
МониторингDDMТемпература эксплуатации0ºC ... 70ºC
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-QSFP28-PSM4-1.8M торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.0

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021