SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / QSFP+ QSFP28 / OPL-QSFP28-CWDM4OPL-QSFP28-CWDM4

OPL-QSFP28-CWDM4

Модуль оптический QSFP28 4x25Гб/с, 100GbE, 1310нм, 2км, 2xLC

1 839.20 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

OPL-QSFP28-CWDM4 – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты QSFP28 коммутаторов и обеспечивают работу сетей передачи данных на скорости 100 Гбит/с. Данные трансиверы предназначены для дата-центров, магистральных сетей, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач подключения провайдеров телекоммуникационных услуг к сетям общего пользования. Максимальное растояние оптической линии связи достигает до 2км.

Формат QSFP (Quad Small Form-factor Pluggable Plus)
Трансиверы используют форм-фактор QSFP28, который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP28 поддерживает скорость до 25.78125 ± 100 ppm Гбит/с на канал для работы в сетях 100G Ethernet.

Данные трансиверы поддерживают функцию цифрового мониторинга состояния DDM и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторQSFP28Тип кабеляSMF G.652
ИнтерфейсLC DuplexМаксимальная длина линии2km
Скорость передачи103.1 Gb/sПротокол передачи100G Ethernet Compliant
Рабочая длина волны1310nm диапазонШирина полосы Tx1264.5–1277.5nm
1284.5–1297.5nm
1304.5–1317.5nm
1324.5–1337.5nm
Тип лазера4x25Gb/s DFB CWDMВыходная мощность Tx-4...2.5dBm
Длина волны Rx1264.5–1277.5nm
1284.5–1297.5nm
1304.5–1317.5nm
1324.5–1337.5nm
Перегрузка Rx2.5dBm
Чувствительность Rx-10dBmПоддерживаемые стандарты100G CWDM4 applications with FEC
МониторингDDM (опционально)Температура эксплуатации0~70°C
Напряжение питания3.3VПотребляемая мощность< 3.5W
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-QSFP28-CWDM4 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-QSFP28-CWDM4

FINISAR FTLC1155RGPL

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.1

a.kalatsky 2013 - 2020