SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplex / OPL-SFP-LH-20OPL-SFP-LH-20

OPL-SFP-LH-20

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex

34.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Гигабитный SFP-трансивер OPL-SFP-LH-20 предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных, голосового трафика и систем хранения на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 20 км, а также простоту в установке.
 
Трансивер OPL-SFP-LH-20 использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet. В зависимости от поставщика, может дополнительно поддерживать Fibre Channel и SONET OC-24-LR-1. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии20км
Скорость передачи1 Гб/сПротокол передачи1000BASE-LX
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360nm
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-9...-3dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1580nm
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-23dBm
Поддерживаемые стандартыGigabit EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0~70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-LH-20 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-LH-20

MikroTik S-31DLC20D

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020