SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / XFP 10G / OPL-XFP-ZR-80

OPL-XFP-ZR-80

Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex

2 183.50 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-XFP-ZR-80 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт XFP (10G Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в менее компактном корпусе, чем SFP+, но обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных различных протоколов, используя длину волны 1550 нм, а также простоту в установке. OPL-XFP-ZR-80 применяется на дальних одномодовых линиях связи до 80 км. Пригоден  для объединения сетей передачи данных 10 Gigabit Ethernet расположеных на удалении друг от друга, подключения к системам хранения данных, системах передачи видеопотока, телефонии и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-XFP-ZR-80 использует специфический форм-фактор XFP разработанный специально для 10G сетей передачи данных. Соответствует промышленным стандартам и совместим только с портами XFP. Стандартный дуплексный разъем LC предназначен для подключения оптоволоконных соединительных шнуров.

Трансиверы OPL-XFP-ZR-80 поддерживают возможность горячего подключения и имеют расширеную функцию цифрового мониторинга состояния. Различные модификации могут поддерживать протоколы 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET OC-192, SDH STM-64, OTN OTU-2 и другие совместимые.

Технические параметры

Форм-факторXFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии80km
Скорость передачи10GПротокол передачи10GBase-ZR
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1530-1560nm
Тип лазераCooled EML-DFB LDВыходная мощность Tx0...4dBm
Тип фотодетектораAPDДлина волны Rx1260-1565nm
Перегрузка Rx-7dBmЧувствительность Rx-23dBm
Поддерживаемые стандарты10Gb/s EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0ºC ... 70ºCНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<3.5 WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-XFP-ZR-80 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-XFP-ZR-80

HUAWEI 34060361
HUAWEI 02315143
Sumitomo SXP3104LV

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.1

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров