SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / XFP 10G / OPL-XFP-ER-40

OPL-XFP-ER-40

Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex

971.30 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-XFP-ER-40 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт XFP (10G Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в менее компактном корпусе, чем SFP+, но обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных различных протоколов, используя длину волны 1550 нм, а также простоту в установке. OPL-XFP-ER-40 применяется на средних и длинных одномодовых линиях связи от 3 км и до 40 км. Пригоден  для объединения сетей передачи данных 10 Gigabit Ethernet расположеных на удалении друг от друга, подключения к системам хранения данных, системах передачи видеопотока, телефонии и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-XFP-ER-40 использует специфический форм-фактор XFP разработанный специально для 10G сетей передачи данных. Соответствует промышленным стандартам и совместим только с портами XFP. Стандартный дуплексный разъем LC предназначен для подключения оптоволоконных соединительных шнуров.

Трансиверы OPL-XFP-ER-40 поддерживают возможность горячего подключения и имеют расширеную функцию цифрового мониторинга состояния. Различные модификации могут поддерживать протоколы 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET OC-192, SDH STM-64, OTN OTU-2 и другие совместимые.

Технические параметры

Форм-факторXFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии40km
Скорость передачи10GПротокол передачи10GBase-ER
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1530-1560nm
Тип лазераCooled EML-DFB LDВыходная мощность Tx-4,7...4dBm
Тип фотодетектораPIN или APDДлина волны Rx1270-1565nm
Перегрузка Rx-1dBmЧувствительность Rx-15dBm
Поддерживаемые стандарты10G EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации-5ºC ... 70ºCНапряжение питания3.3V и 5.0V
Потребляемая мощность<3.5 WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-XFP-ER-40 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-XFP-ER-40

D-Link DEM-423XT
HUAWEI 34060322
HUAWEI 02315209
NeoPhotonics PT765F-81-2TD

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.3

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров