SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ многомодовые двухволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики  формфактора  Small  Form-factor  Pluggable Plus (SFP+)  предназначены  для конвертации  среды  распространения  сигнала  в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и наоборот. Могут применяться в различном  базовом  оборудовании,  таком  как: коммутаторы,  свичи,  хабы,  медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п.

мультимодовый SFP+ оптический модуль

SFP+ многомодовые двухволоконные 10G

Технические характеристики

Многомодовый дуплексный оптический кабель 50/125 или 62.5/125 мкм, с коннекторами LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V

Артикул Описание Цена без НДС
ML-P03MM Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP+, 10Гб/с, 0.3км, 850нм, 2xLC, DDM 86.71
ML-P03MM/I Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP+, 10Гб/с, 0.3км, 850нм, 2xLC, DDM, Индустриальный 96.80
ML-P03MM/HP Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP+, 10Гб/с, 0.3км, 850нм, 2xLC, DDM, HP Compatible 116.96
ML-P03MM-1310 Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP+, 10Гб/с, 0.22км, 1310нм, 2xLC, DDM 171.41
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017