SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP одномодовые одноволоконные WDM 155M

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данные модуль работают на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивают дальность передачи до 20 километров.

 

sfp-wdm-ml-09t

Условия эксплуатации
Одномодовый  оптический  кабель  9/125  мкм,  с коннектором  SC,  либо  LC  с  полировкой  PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация
Модули WDM, 155Мб/с скачать

Артикул Описание Цена без НДС
ML-09T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, SC 21.10
ML-09R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC 21.10
ML-09TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC 22.30
ML-09RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC 22.30
ML-S01G-20WDS-55SD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM 21.10
ML-S01G-20WDS-31SD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM 21.10
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017