SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Модули SFP+ 10G CWDM

Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 12...26дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 95 километров с учетом мультиплексоров, либо до 125 километров, без использования уплотнения.

sfp-plus-cwdm

 

Условия эксплуатации
Одномодовый оптический кабель 9/125  мкм, с коннектором LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
ML-P10G-CWDM-45LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-43LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-61LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-59LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-57LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-55LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-53LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-51LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-49LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-47LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 12dB, 2xLC, DDM 500.00
ML-P10G-CWDM-45LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-43LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-41LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-39LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-37LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-35LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350нм, 15dB, 2xLC, DDM 840.00
ML-P10G-CWDM-33LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330нм, 15dB, 2xLC, DDM 490.00
ML-P10G-CWDM-31LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310нм, 15dB, 2xLC, DDM 490.00
ML-P10G-CWDM-29LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1290нм, 15dB, 2xLC, DDM 490.00
ML-P10G-CWDM-27LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270нм, 15dB, 2xLC, DDM 490.00
ML-P10G-CWDM-41LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-39LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-37LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-35LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-33LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-31LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-29LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1290нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-27LD12 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270нм, 12dB, 2xLC, DDM 400.00
ML-P10G-CWDM-55LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-53LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-51LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-49LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-47LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-45LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-43LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-41LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-27LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270нм, 22dB, 2xLC, DDM 940.00
ML-P10G-CWDM-29LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1290нм, 22dB, 2xLC, DDM 940.00
ML-P10G-CWDM-31LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310нм, 22dB, 2xLC, DDM 940.00
ML-P10G-CWDM-33LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330нм, 22dB, 2xLC, DDM 940.00
ML-P10G-CWDM-35LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-37LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-39LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 240.00
ML-P10G-CWDM-47LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-49LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-51LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-53LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-55LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-57LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-59LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-61LD26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610 нм, 26dB, 2xLC, DDM 1 890.00
ML-P10G-CWDM-47LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-49LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-51LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-53LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-55LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-57LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-59LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-61LD15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 290.00
ML-P10G-CWDM-57LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-59LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00
ML-P10G-CWDM-61LD23 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610нм, 23dB, 2xLC, DDM 1 740.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017