SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Модули SFP+ 10G CWDM

Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 12...26дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 95 километров с учетом мультиплексоров, либо до 125 километров, без использования уплотнения.

sfp-plus-cwdm

 

Условия эксплуатации
Одномодовый оптический кабель 9/125  мкм, с коннектором LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
ML-V2-PCWDM-1270-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1290-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1290 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1310-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1330-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1350-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1370-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1390-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1410-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1430-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1450-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1470-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1490-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1510-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1530-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1550-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1570-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1590-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1610-10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610 нм, 10dB, 2xLC, DDM 675.59
ML-V2-PCWDM-1390-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390 нм, 14dB, 2xLC, DDM 957.91
ML-V2-PCWDM-1410-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410 нм, 14dB, 2xLC, DDM 957.91
ML-V2-PCWDM-1430-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430 нм, 14dB, 2xLC, DDM 957.91
ML-V2-PCWDM-1450-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450 нм, 14dB, 2xLC, DDM 957.91
ML-V2-PCWDM-1470-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 14dB, 2xLC, DDM 1 895.66
ML-V2-PCWDM-1510-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 14dB, 2xLC, DDM 1 895.66
ML-V2-PCWDM-1570-14 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 14dB, 2xLC, DDM 1 895.66
ML-V2-PCWDM-1310-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310 нм, 15dB, 2xLC, DDM 867.16
ML-V2-PCWDM-1330-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330 нм, 15dB, 2xLC, DDM 867.16
ML-V2-PCWDM-1350-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1370-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1390-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1410-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1430-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1450-15 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450 нм, 15dB, 2xLC, DDM 1 159.59
ML-V2-PCWDM-1470-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1490-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1510-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1530-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1550-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1570-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1590-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1610-20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610 нм, 20dB, 2xLC, DDM 2 117.50
ML-V2-PCWDM-1310-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 411.66
ML-V2-PCWDM-1330-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 411.66
ML-V2-PCWDM-1350-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1370-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1390-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1410-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1430-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1450-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450 нм, 22dB, 2xLC, DDM 1 653.66
ML-V2-PCWDM-1470-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1490-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1510-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1530-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1550-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1570-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1590-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1610-22 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610 нм, 22dB, 2xLC, DDM 2 258.66
ML-V2-PCWDM-1310-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1310 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1330-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1330 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1350-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1350 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1370-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1370 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1390-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1390 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1410-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1410 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1430-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1430 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1450-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1450 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 319.16
ML-V2-PCWDM-1470-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1470 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1490-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1490 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1510-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1510 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1530-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1530 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1550-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1550 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1570-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1570 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1590-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1590 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
ML-V2-PCWDM-1610-26 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1610 нм, 26dB, 2xLC, DDM 2 823.34
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017