SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP модули одномодовые двухволоконные 155M

Универсальный низковольтный оптический одномодовый двухволоконный приёмопередатчик формфактора SFP, предназначенный для использования в проводных сетях передачи данных

sfp-lc-duplex-155

Данный модуль работает на скоростях до 155 Мб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров.

Условия эксплуатации
Одномодовый дуплексный оптический кабель 9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с  полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация
SFP Single Mode duplex 155M скачать

Артикул Описание Цена без НДС
ML-09GT/I Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 155Мб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, Индустриальные 16.00

посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017