SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Модули SFP GPON

Модули для сетей GPON, возможность использовать любое устройство RouterBoard с SFP модулем в сетях GPON.

sfp-gpon

Оптические приёмо передатчики форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи  данных до 2.5 Гбит/сек, а также скорость приёма данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для  использования на дальности до 20 километров на оптическом одномодовом волокне 9/125мкм. Используемый в передатчике лазер с распределённой обратной связью (DFB), соответствует стандарту безопасности международной электротехнической комиссии (IEC) 60825, как лазер 1 класса безопасности. Соответствует стандартам Международной электротехнической комиссии (IEC) 60825-1 и 60825-2 (ГОСТ Р МЭК 60825-1 и ГОСТ Р МЭК 60825-2-2009), Европейскому стандарту по безопасности для изделий информационных технологий EN60950, а также FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11. Содержание вредных веществ не превышает стандарты, установленные директивой Европейского Союза
2002/95/EC (RoHS).

В приёмнике используется высокочувствительный кремниевый  лавинный  фотодиод (APD) с трансимпедансным усилителем (TIA). Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок (EMI): Соответствует стандартам Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) - часть 15 Класс B, Японскому Добровольному Контрольному Совету по Помехам (VCCI) - Class B и директиве Европейского Союза - EN 55022 Класс B (CISPR 22 B), а также защиту от электростатических разрядов (ESD) по стандартам MIL-STD-883E Method 3015.7, IEC 61000-4-2 и GR-1089-CORE.

Условия эксплуатации
Одномодовый оптический кабель 9/125  мкм, с коннектором SC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
ML-GPON-ONU-B+-R Модуль MlaxLink оптический SFP GPON ONU, 1.25/2.5Гбит/с, Класс B+, 1310/1490нм, SC 293.85
ML-GPON-OLT-B+-T Модуль MlaxLink оптический SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс B+, 1490/1310нм, SC 267.93
ML-GPON-OLT-C+-T Модуль MlaxLink оптический SFP GPON OLT, 2.5/1.25Гбит/с, Класс C+, 1490/1310нм, SC 401.03
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017