SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

XFP одномодовые одноволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики формфактора XFP предназначены для конвертации  среды распространения сигнала в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и  наоборот. Могут применяться в различном базовом оборудовании,  таком  как:  коммутаторы, свичи, хабы, медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п. Оптические приёмопередатчик и XFP могут быть  установлены  только  в  порты XFP

ml-12xtt

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G.

Технические характеристики
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм, с коннекторами LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация скачать

Артикул Описание Цена без НДС
ML-12XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM 423.50
ML-12XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM 423.50
ML-14XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM 554.59
ML-14XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM 554.59
ML-16XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 60км, 1270/1330нм, LC, DDM 1 331.00
ML-16XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM 1 331.00
ML-18XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 70км, 1270/1330нм, LC, DDM 1 673.84
ML-18XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 70км, 1330/1270нм, LC, DDM 1 673.84
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017