SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ одномодовые одноволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики формфактора   Small   Form-factor Pluggable Plus (SFP+) предназначены   для   конвертации   среды распространения сигнала в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую  и  наоборот.  Могут  применяться  в различном   базовом борудовании,   таком   как: коммутаторы,   свичи,   хабы,   медиаконверторы, роутеры, рефлектометрыи т.п.Оптические   приёмопередатчики SFP+   могут быть  установлены  только  в  порты SFP и SFP+

cisco-sfp.by-bidirectional-10g

Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G и предназначены для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), LC коннектор.

oplink-sfpXG-F-ddm

SFP+ одномодовые одноволоконные 10G

Модули соответствуют стандартам SFP-10G-BXD и SFP-10G-BXU (10 км), SFP-10G-BX40D и SFP-10G-BX40U (40 км). D работают на длине волны 1330 нм, U работают на длине волны 1270 нм.

Технические характеристики

Одномодовый оптический кабель  9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально    допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
ML-P10G-20WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM 184.00
ML-P10G-20WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM 184.00
ML-P10G-20WDS-27LD/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P10G-20WDS-33LD/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P10G-40WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM 304.00
ML-P10G-40WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM 304.00
ML-P40T/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P40R/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P10G-60WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1270/1330нм, LC, DDM 840.00
ML-P10G-60WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM 840.00
ML-P60T/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P60R/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible Звоните
ML-P10G-70WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 70км, 1270/1330нм, LC, DDM 1 080.00
ML-P10G-70WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 70км, 1330/1270нм, LC, DDM 1 080.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017