SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ одномодовые одноволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики формфактора   Small   Form-factor Pluggable Plus (SFP+) предназначены   для   конвертации   среды распространения сигнала в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую  и  наоборот.  Могут  применяться  в различном   базовом борудовании,   таком   как: коммутаторы,   свичи,   хабы,   медиаконверторы, роутеры, рефлектометрыи т.п.Оптические   приёмопередатчики SFP+   могут быть  установлены  только  в  порты SFP и SFP+

sfp-plus-wdm-10g

SFP+ одномодовые одноволоконные 10G

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G.

Технические характеристики

Одномодовый оптический кабель  9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально    допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
ML-P10G-20WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM 184.00
ML-P10G-20WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM 184.00
ML-P10G-20WDS-27LD/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible 220.00
ML-P10G-20WDS-33LD/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible 220.00
ML-P10G-40WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM 304.00
ML-P10G-40WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM 304.00
ML-P40T/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible 635.25
ML-P40R/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible 635.25
ML-P10G-60WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1270/1330нм, LC, DDM 840.00
ML-P10G-60WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM 840.00
ML-P60T/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1270/1330нм, LC, DDM, HP Compatible 1 532.66
ML-P60R/HP Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 60км, 1330/1270нм, LC, DDM, HP Compatible 1 532.66
ML-P10G-70WDS-27LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 70км, 1270/1330нм, LC, DDM 1 080.00
ML-P10G-70WDS-33LD Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 70км, 1330/1270нм, LC, DDM 1 080.00
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017