SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ одномодовые двухволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики  формфактора  Small  Form-factor  Pluggable Plus (SFP+)  предназначены  для конвертации  среды  аспространения  сигнала  в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и наоборот. Могут применяться в различном  базовом  оборудовании,  таком  как: коммутаторы,  свичи,  хабы,  медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п. Оптические  приёмопередатчики SFP+ могут быть  установлены  только  в  порты SFP и SFP+

sfp-plus-duplex-lc

SFP+ одномодовые двухволоконные 10G

Технические характеристики

Одномодовый дуплексный оптический кабель  9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально    допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация Скачать

Артикул Описание Цена без НДС
ML-P2 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM 167.39
ML-P2/HP Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible 181.50
ML-P10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM 173.44
ML-P10/HP Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible 231.91
ML-P20 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM 227.89
ML-P40S Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM 927.66
ML-P40 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM 917.59
ML-P40/HP Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM, HP Compatible 1 068.84
ML-P80 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 80км, 1550нм, 2xLC, DDM 1 915.84
ML-P80/HP Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 80км, 1550нм, 2xLC, DDM, HP Compatible 2 218.34
ML-P100 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 100км, 1550нм, 2xLC, DDM 3 327.50
посмотреть весь прайс

Цена на все товары указана без учета НДС (20%).
При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2017