SFP.BY

оптические модули, WDM трансиверы, медиаконвертеры
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Карта сайта

SFP, SFP+
   SFP модуль для витой пары RJ-45
   SFP модули многомодовые двухволоконные 155M
   SFP модули одномодовые двухволоконные 155M
   SFP одномодовые одноволоконные WDM 155M
   SFP модули многомодовые двухволоконные 1G
   SFP модули одномодовые двухволоконные 1G
   SFP одномодовые одноволоконные WDM 1G
   Модули SFP 2,5G
   SFP+ многомодовые двухволоконные 10G
   SFP+ одномодовые двухволоконные 10G
   SFP+ одномодовые одноволоконные 10G
XFP, X2, Xenpak
   XFP многомодовые двухволоконные 10G
   XFP одномодовые двухволоконные 10G
   XFP одномодовые одноволоконные 10G
   Адаптеры X2 и XENPAK
   QSFP+ 40G MPO и LC duplex
   Кабели Direct Attach (Twinax) 10G
   Кабели Direct Attach (Twinax) и Active Optical 40G
   Модули 100G CFP CFP2 CXP
Медиаконвертеры
   Медиаконвертеры 100M
   Медиаконвертеры 100M с креплением на DIN-рейку
   Медиаконвертеры 1G
   Медиаконвертеры 1G с креплением на DIN-рейку
   Медиаконвертеры 10G
   Сопутствующие товары для медиаконвертеров
CWDM, DWDM
   Модули SFP 1G CWDM
   Модули SFP 2.5G CWDM
   Модули SFP+ 10G CWDM
   Модули DWDM SFP
   Модули DWDM SFP+ 10G
   Модули DWDM XFP
   Модули СWDM XFP
   Модули OADM CWDM
   Модули OADM DWDM
   Мультиплексоры CWDM
   Мультиплексоры DWDM
   Фильтры DWDM
   Фильтры СWDM
GPON, GEPON
   Модули SFP GPON
   Модули SFP GEPON
Пассивные компоненты
   Оптические кабели, патчкорды.
   Оптические кроссы
   Настенные кроссы
Прочее
   Распродажа
   Компенсаторы дисперсии

exit 2013 - 2017